исполнительная документация в строительстве

Производственно-технологическое сопровождение строительства, исполнительная документация в строительстве.
Группа компаний "Контрфорс" осуществляет производственно-техническое сопровождение строительства в Сахалинской области. В рамках данного направления деятельности, квалифицированными инженерами ООО"Контрфорс" проводится:
1. Составление и экспертиза смет
Мы предлагаем услуги наших экспертов-сметчиков для составления, анализа и экспертизы сметной документации при строительстве и ремонте.
2. Экспертиза договоров подряда
При заключении договора подряда со строительной фирмой, Вам предлагается договор строительного подряда, составленный юристами строительной фирмы. Если Вы не являетесь юристом и специалистом по строительству, то Вам сложно оценить многие положения договора на этапе заключения. В результате, в ходе строительных или ремонтных работ выясняется, что многие вопросы по срокам, качеству, видам работ не предусмотрены договором. В итоге Вам навязываются дополнительны соглашения и сметы, что приводит к росту первоначальной стоимости работ в 1,5-2 раза. Наши эксперты проверят Ваш договор и дадут экспертное заключение экономящее ваши деньги и время.
3. Разработка исполнительной документации
Органы строительного надзора весьма тщательно проверяют оформление исполнительной документации при подготовке объекта к сдаче в эксплуатацию, поэтому особое значение при строительстве имеет наличие правильно и грамотно оформленной исполнительной документации.

Сообщение автору объявления
Регионы: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Категория: Предложение услуг
Автор: КОНТРФОРС
Телефон: 8 (4242) 263642
Отправлено: 18.02.2012 14:33
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 483
Обьявления в нашем мобильном приложении: